Fanny BURAT (Blois 1838 - ? 1910) Bouque... - Lot 13 - Euvrard & Fabre

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Fanny BURAT (Blois 1838 - ? 1910) Bouque de fleurs aux nénuphars Bouquet de roses Paires d'aquarelles et de gouaches 39 x 31 cm Signé et daté en bas à gauche ou à droite Fanny Burat. 1871 Voir la reproduction
Mes ordres d'achat