METZ Conrad Martin (Bonn 1745 - Rome 1827) La... - Lot 5 - Euvrard & Fabre

Lot 5
Estimation :
1600 - 2000 EUR
METZ Conrad Martin (Bonn 1745 - Rome 1827) La vestale Tuccia Plume et encre noire et brune, lavis brun et rehauts de blanc signée et daté en bas à gauche C. M. Metz / 1822 41,5 x 54,5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat