Jean Baptiste LALLEMAND (Dijon vers 1710... - Lot 4 - Euvrard & Fabre

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Jean Baptiste LALLEMAND (Dijon vers 1710 - Paris vers 1805) Promeneurs dans un paysage de ferme et de moulin à eau Pierre noire et lavis brun 16,7 x 30 cm On y joint : Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'une jeune fille Crayon noir et aquarelle sur papier beige 24 x 21 cm Monogrammé et daté E. P. 1868 Voir la reproduction
Mes ordres d'achat