LOMBARD Angélus Huile sur toile signée en... - Lot 267 - Euvrard & Fabre

Lot 267
Résultat : 9EUR
LOMBARD Angélus Huile sur toile signée en bas à droite et datée 61, annotée au dos Angélus 3-61 (Enfoncements) 59 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat