AL COUTELIS, "Le Grec", Vol. 1 et 2, Ed.... - Lot 14 - Euvrard & Fabre

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
AL COUTELIS, "Le Grec", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 2006 et 2010 ARNOUX, "La dernière fée du pays d'Arvor", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2002 à 2004 BENEIX, "L'affaire du siècle", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 2004 et 2006 BONODOT, "Clotho", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 1989 et 1990 BOUTON, "Le cuirassier - La vènerie", un Vol., Ed. Glénat 1994 BRANDOLI, "Alias", un Vol., Ed. Glénat 1991 BREZAULT, "Les corruptibles", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2002 à 2004 BURTON, "Feu d'ange", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 1994 et 1996 CONVARD, "Chats", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 1992 à 1994 CORNETTE, "Démons". Vol. 1 et 2 (le volume 1 comprenant une page d'ex-libris en couleurs), Ed. Glénat 2004 et 2005 COTHIAS, "Les chiens du bout du monde", un Vol., Ed. Glénat 1994 DIMITRI, "Le Goulag", Vol. 13, 14 et 15, Ed. Glénat 1996 à 2002 DUFAUX, "Avel", Vol. 1, 3 et 4 (manque le 2), Ed. Glénat 1991 à 1994 FAGES, "Black Mary", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 1993 et 1995 GIBELIN, "Le Bateau feu", Vol. 1 à 4, Ed. Glénat 1995 à 2002 GIROUD, "Le cercle de Minsk", Vol. 3 et 4, Ed. Glénat 2008 et 2009 GODARD, "Dédales - Le manuscrit", un Vol., Ed. Glénat 2007 MAKYO, "Gregor Kyralina", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 2002 et 2004 MAKYO - TOLDAC, "ADN". Vol. 1 à 3 (le volume 3 sous pochette fermée comprenant un ex-libris offert), Ed. Glénat 2003 à 2006. On y joint ROCCO, "ADN cycle 2 - La cible - Des herbes rouges", un Vol., Ed. Glénat 2007 MARAZANO, "Cuervos". Vol. 1 à 4 (le premier volument comprenant une page d'ex-libris en couleur), Ed. Glénat 2003 à 2006 MATTERA, "Destins croisés", Un Vol., Ed. Glénat 2004 MEIRINHO, "Bluehope", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2002 à 2004 MENVIELLE, "Crypto". Vol. 1 et 3 (le premier volument comprenant une page d'ex-libris en couleur), Ed. Glénat 2004 et 2006 MIRALLES, "Eva Medusa", un Vol., Ed. Glénat 1991 NURY et DORISON, "Une aventure des Brigades du Tigre - Ni dieu ni maître", un Vol., Ed. Gléna
Mes ordres d'achat