BERLION, "Histoire d'en ville", Vol. 1 à... - Lot 13 - Euvrard & Fabre

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
BERLION, "Histoire d'en ville", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2001 à 2002 BOISSERIE et CHABBERT, "Nova Genesis". Vol. 1 à 4, volumes 1 et 2 comprenant chacun un dessin à l'encre et aquarelle par Chabbert dédicacé, signé et daté 2005, Ed. Glénat 2003 à 2007 BRUYNINX, "Max", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 1991 à 1995 CONVARD, "Neige - Origines", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2015 à 2018 CONVARD ET JINE, "Neige", Vol. 1 à 12, Ed. Glénat 1991 à 2003 COTHIAS, "Le lièvre de Mars", Vol. 1 à 9, Ed. Glénat 2002 à 2003 DEBOIS et CYRUS, "Magus", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2009 à 2011 DELITTE, "Neptune". Vol. 1 à 4 (volume 1 comprenant une page d'ex-libris en couleur), Ed. Delcourt 2003 à 2005 DELITTE, "Les nouveaux Tsars", Vol. 1 à 4, Ed. Glénat 2004 à 2007 DERRIEN, "Incantations", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2003 à 2007 DESBERG, "Les immortels", Vol. 1 à 4, Ed. Glénat 2001 à 2005 DIETERRE, "Lauranne", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 1998 à 2000 DIETER, "Névé", Vol. 1 à 5, Ed. Glénat 1997 à 1998 DUFAUX, "Ombres - Le solitaire Vol. 1 et 2, Le sablier Vol. 2 et 3, Le crane Vol. 5 et 6, Le tableau Vol. 7", Ed. Glénat 1998 à 2004 FELIPE, "L'homme qui rit", un Vol., Ed. Glénat 2000 FILIPPI, "Nouveau Monde", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 2010 et 2011 FOLLET et MAKYO, "Ikar", Vol. 1 et 2. On y joint "Ikar : esquisses" (volume 2 et esquisses sous emboîtage), Ed. Glénat 1995 à 1997 GODARD, "Je suis un monstre", un Vol., Ed. Glénat 1994 HERAULT - MORVAN, "HK", Vol. 1.1, 1.2 et 2.1, Ed. Glénat 2001 à 2004 JAKUPI - LABIANO, "Matador", Vol. 1 et 2, Ed. Glénat 1992 et 1993 LE TENDRE - DIETER, "Labyrinthes", Vol. 1 à 4, Ed. Glénat 1997 à 1999 MAKYO, "Le jeu de pourpre", Vol. 1 à 4, Ed. Glénat 1994 à 1998 MANINI, "La loi du Kanun", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2005 à 2008 MOSDI, "Malienda", Vol. 1 à 3, Ed. Glénat 2001 à 2003 NEURAY, "Nuit blanche", Vol. 1 à 5, Ed. Glénat 1989 à 1997 PERRISSIEN, "Les Munroe", Vol. 1 à 4, Ed. Glénat 2
Mes ordres d'achat