Chaise de style Louis XV en bois mouluré... - Lot 297 - Euvrard & Fabre

Lot 297
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Chaise de style Louis XV en bois mouluré sculpté relaqué crème, garniture framboise H. : 97 cm - L. : 53 cm - P. : 48 cm
Mes ordres d'achat