Manche de Kriss en métal repoussé figurant... - Lot 284 - Euvrard & Fabre

Lot 284
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Manche de Kriss en métal repoussé figurant un personnage tenant une ove, la coiffe et la base ornées de verres de couleur en serti clos. XXème siècle sur une base en bois H. : 16.5 cm hors tout (Acc. et usures)
Mes ordres d'achat