Paire de candélabres à deux lumières en bronze... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Paire de candélabres à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor de feuilles de lauriers sur une base ronde en marbre blanc et rangs de perles. Style Louis XVI Haut: 25 - Larg : 21 cm
Mes ordres d'achat