GARLAND Geneviève Paysage d'hiver Huile sur... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
GARLAND Geneviève Paysage d'hiver Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée 57 22,5 x 33 cm (Petite tâche) Cadre
Mes ordres d'achat