Eugène PAUL, dit GEN-PAUL (1895-1975) Le... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Eugène PAUL, dit GEN-PAUL (1895-1975) Le Violoniste Encre et gouache. Signée en haut à droite. 44 x 28 cm
Mes ordres d'achat