ECOLE MODERNE Vue d'une église orthodoxe... - Lot 178 - Euvrard & Fabre

Lot 178
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE Vue d'une église orthodoxe sous la pluie Huile sur toile, porte un monogramme en bas à droite 14,5 x 20 cm Cadre décoratif
Mes ordres d'achat