Maria AFTANAS - JUJKA (Active au XXIème siècle) Paysage... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Maria AFTANAS - JUJKA (Active au XXIème siècle) Paysage des Carpates polonaises Isorel 34 x 46 cm Signé en bas à droite Marie Aftanas Jujka
Mes ordres d'achat