Isabelle MELCHIOR (née en 1950) Trois Académies... - Lot 169 - Euvrard & Fabre

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Isabelle MELCHIOR (née en 1950) Trois Académies de femmes Crayon noir, aquarelle 29,5 x 20,5, 25 x 22 et 36 x 21,5 cm Signés en bas à droite ou à gauche Melchior
Mes ordres d'achat