Denise FRANCK La fête foraine huile sur... - Lot 168 - Euvrard & Fabre

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Denise FRANCK La fête foraine huile sur toile, Signé en bas à droite H. 97 x L. 130 cm
Mes ordres d'achat