Simon ROBERT (1888 - 1961) Bouquet de capucines Carton 27... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Simon ROBERT (1888 - 1961) Bouquet de capucines Carton 27 x 22 cm Signée en bas à gauche Simon Robert Porte au verso le cachet de la collection François Dallet On y joint : E DOUGLAS (Actif au XXème siècle) Bouquet de fleurs sur une table Toile 55,5 x 39 cm Signé en bas à droite E. Douglas
Mes ordres d'achat