Jean MARTIN (Actif au XXème siècle) Paysage... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MARTIN (Actif au XXème siècle) Paysage de canal en hiver Panneau 14 x 24 cm Signé en bas à droite Jean Martin Ecole FRANCAISE du XXème siècle Chemin enneigé bordé d'arbres Panneau 35,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat