Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris 1958) La charrue Les travaux des champs Etude de paysage et de deux bêcheurs Trois dessins, crayon noir 10,5 x 17 cm environ Signés en bas FSNO Vieille maison à Blois Sanguine 21 x 15,5 Signé en bas à gauche FSNO Etude de jeune fille Crayon noir 18 x 22 cm Signé en bas à gauche FSNO
Mes ordres d'achat