Didier AVENEL (1952- ) Linge de maison huile... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
100 - 300 EUR
Didier AVENEL (1952- ) Linge de maison huile sur toile signée en bas à gauche H. 81 x L. 60 cm
Mes ordres d'achat