Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris 1958) Les pêcheurs Ruelle de village Paire de dessins, crayon noir 10 x 16 et 16 x 10 cm Un signé en bas à gauche FSNO Vue d'un village Eglise de village Paire de dessins, crayon noir 11,8 x 18 cm Signés en bas FSNO
Mes ordres d'achat