Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris... - Lot 119 - Euvrard & Fabre

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ferdinand DESNOS (Pontlevoy 1901 - Paris 1958) Un flamand Un pélican Trois flamands Deux panthères Un lion Cinq dessins, crayon noir et de couleurs 9 x 11,8 cm Trois signé en bas FSNO On y joint : Un cerf Crayon noir 16 x 23 cm Situé, signé et daté en bas à gauche Les Vignots / Ferdinand Desnos / 1942
Mes ordres d'achat