Jean RIGAZZI ( ? 1922 - ? 1993) Une femme... - Lot 117 - Euvrard & Fabre

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean RIGAZZI ( ? 1922 - ? 1993) Une femme tricotant Panneau 38 x 26 cm Signé et daté en bas à droite Rigazzi 79 / JR
Mes ordres d'achat