Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nature morte... - Lot 116 - Euvrard & Fabre

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nature morte aux pêches, poire et citron Aquarelle 23 x 29 cm On y joint : Ecole FRANCAISE du XXème siècle Promeneurs attablés à une terrasse de café Aquarelle 42,5 x 31,5 cm Porte en bas à droite des traces de signature
Mes ordres d'achat