DU PAN (Ecole Naïve) Famille en promenade... - Lot 105 - Euvrard & Fabre

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
DU PAN (Ecole Naïve) Famille en promenade au parc de Ruelly Huile sur toile. Signée en bas à gauche, située et datée RUEILL(y), octobre 18. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat