CHEVALIER, 1854 Les travaux des champs Aquarelle 41,5... - Lot 64 - Euvrard & Fabre

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHEVALIER, 1854 Les travaux des champs Aquarelle 41,5 x 51,5 cm Signé et daté en bas à droite Chavalier 1854
Mes ordres d'achat