Grand buffet deux corps en chêne mouluré... - Lot 336 - Euvrard & Fabre

Lot 336
Résultat : 768EUR
Grand buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté de rinceaux et fleurettes ouvrant à quatre portes Début XIXème siècle Buffet H : 243 cm - P : 63 cm - L : 164 cm VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat