Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 333 - Euvrard & Fabre

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XVI Haut : 85 cm - Larg : 61 cm - Prof : 50cm
Mes ordres d'achat