Petite table de salon de forme mouvementée,... - Lot 332 - Euvrard & Fabre

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Petite table de salon de forme mouvementée, marqueterie de bois de frisage et filé d'encadrement. Elle ouvre à trois tiroirs en façade et une tirette et un tiroir latéral. Pieds cambrés. Accidents, soulèvements, manques (en l'état) Haut : 73 cm - Larg : 54 cm - Prof : 37 cm
Mes ordres d'achat