Commode en bois naturel à ressaut ouvrant... - Lot 331 - Euvrard & Fabre

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 307EUR
Commode en bois naturel à ressaut ouvrant à trois tiroirs encadrements de filets de bois noirci et teinté. Le plateau présente un médaillon de fleurs incrusté. Montants à cannelures simulées, pieds cambrés. XIXème siècle (Accidents et restaurations) Haut : 88 cm - Long : 113 cm - Prof : 62 cm
Mes ordres d'achat