Coiffeuse en bois clair XIXème, montants... - Lot 329 - Euvrard & Fabre

Lot 329
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Coiffeuse en bois clair XIXème, montants à vent console. (accidents, manques et fentes) Haut : 77 cm - Larg : 71,5 cm - Prof : 61 cm
Mes ordres d'achat