Trumeau en bois doré à décor de lambrequins... - Lot 326 - Euvrard & Fabre

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Trumeau en bois doré à décor de lambrequins figurant en partie haute une scène pastorale sur toile (accidents, usures et manques) 130 x 78,5 cm Accident à la traverse
Mes ordres d'achat