Console en acajou et placage d'acajou montants... - Lot 324 - Euvrard & Fabre

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
Console en acajou et placage d'acajou montants colonnes, dessus marbre un tiroir XIXème siècle. (Eclats et manques) Haut : 84,5 cm - Larg : 39 cm - Long : 96,5 cm
Mes ordres d'achat