Petite commode galbée toutes faces en bois... - Lot 323 - Euvrard & Fabre

Lot 323
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 153EUR
Petite commode galbée toutes faces en bois de placage ouvrant à trois tiroirs et marbre rapporté (accidents, manques et restauration) H : 81 cm - L : 49 cm - Pr : 37 cm
Mes ordres d'achat