Coffre syrien en bois naturel incrustations... - Lot 321 - Euvrard & Fabre

Lot 321
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Coffre syrien en bois naturel incrustations de nacre et écailles XIXème siècle H : 67 cm - L : 121 cm Pr : 67 cm (manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat