Armoire de mariage en chêne mouluré et sculpté... - Lot 299 - Euvrard & Fabre

Lot 299
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Armoire de mariage en chêne mouluré et sculpté à décor de couple de colombes, carquois et rinceaux fleuris Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle H : 245 cm - L : 142 cm - P : 50 cm (accidents) VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat