Armoire en chêne mouluré et sculpté de paniers... - Lot 295 - Euvrard & Fabre

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté de paniers fleuris, plumets et filets de rubans XIXème siècle H : 220 cm - l : 138 cm - P : 50 cm (accidents) VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat