Deux COFFRETS à gants marqueterie de palissandre... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 256EUR
Deux COFFRETS à gants marqueterie de palissandre et incrustations de laiton et nacre figurant rinceaux et cartouche, le casier central formant boite à musique, l'autre à décor de frisage en bois de rose et loupe. Long moyenne: 26 cm
Mes ordres d'achat