Miroir rectangulaire dans un cadre en bois... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Miroir rectangulaire dans un cadre en bois doré sculpté de rang de perles et écoinçons à fleurettes Style Louis XVI XIXème siècle 59.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat