Boite ronde en écaille brune à décor d'une... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 89EUR
Boite ronde en écaille brune à décor d'une miniature de garçonnet en gilet bleu. On y joint un couvercle de boite à décor d'un temple monogrammé en marqueterie de paille (accidents) XIXème siècle Diam: 75 cm
Mes ordres d'achat