Athénienne en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 249 - Euvrard & Fabre

Lot 249
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Athénienne en bronze ciselé et doré à décor de mufles et pattes de lion, la base ornée de guirlandes fleuries et feuillagées soutenant des paons. Montée à l'électricité Haut: 31 cm
Mes ordres d'achat