Panneau à l'imitation de laque à décor de... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Panneau à l'imitation de laque à décor de sages sous un arbre, incrustations d'os et nacre. Décor de branches fleuries au dos. (éclats manques et usures) 85 x 60.5 cm
Mes ordres d'achat