Deux tonneaux en faience polychrome à décor... - Lot 247 - Euvrard & Fabre

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Deux tonneaux en faience polychrome à décor de maison et fleur de lys pour l'un et jeté de fleurs et rubans pour l'autre (accidents et manques) Haut: 15 et 12 - Long: 17.5 et 13.5 cm
Mes ordres d'achat