Surtout de table à fond de miroir, en bronze... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Surtout de table à fond de miroir, en bronze ciselé et doré à décor de frises de feuilles d'eau, les pieds figurant des masques féminins. XIXème siècle Diam: 25 cm
Mes ordres d'achat