CHINE Grand brûle-parfum tripode en bronze... - Lot 207 - Euvrard & Fabre

Lot 207
Estimation :
250 - 500 EUR
CHINE Grand brûle-parfum tripode en bronze à patine brun-rouge de forme circulaire décoré sur la paroi extérieure de masques de taoti dans le style archaïque XIXème - XXème siècle L : 33 cm - H : 21 cm
Mes ordres d'achat