CHINE Petit vase bouteille le col terminé... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
CHINE Petit vase bouteille le col terminé par un bulbe et coupe polylobée en grès à fond céladon craquelé vert-gris. XIXème - XXème siècle Haut du vase : 17 cm - Diam de la coupe : 14.5 cm
Mes ordres d'achat