Louis-Jacques GUIGUES - Alexandre BIGOT Statue... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis-Jacques GUIGUES - Alexandre BIGOT Statue en pied de Sarah Bernhardt Grès émaillé bleu et vert Signé H : 41.5 cm (accidents, manques et réparations) VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat