FARBEL FONDERIE Jeune poulbot au cartable Bronze... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
150 EUR
Résultat : 128EUR
FARBEL FONDERIE Jeune poulbot au cartable Bronze patine médaille, signé H : 29 cm Socle marbre
Mes ordres d'achat