Lot en argent comprenant quatre couverts... - Lot 149 - Euvrard & Fabre

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
Lot en argent comprenant quatre couverts à entremets décor de feuillages rocaille chiffrés RH et un couvert à décor de cygnes et guirlandes de feuillages Poids brut : 510g
Mes ordres d'achat