Nécessaire à thé comprenant douze cuillères... - Lot 148 - Euvrard & Fabre

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Nécessaire à thé comprenant douze cuillères à décor d'un médaillon rocaille, une cuillère à sucre et une pince à sucre en argent vermeille. On joint un passe-thé en vermeille d'un autre modèle Poids brut : 285g Dans une boîte en bois noircis à décor de laiton et écaille (accidents)
Mes ordres d'achat