Plat rond en argent à décor repoussé sur... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
Plat rond en argent à décor repoussé sur le marli de grenades, grappes de raisin et ruban. Diam: 28 cm. On joint : Une cuillère de service en argent étranger à décor de plumes et fleurettes Poids brut : 460g
Mes ordres d'achat